Результаты Горного полумарафона Кара Булак 2017
21 км 097 м Мужчины (Категория 18-34)
№№ Имя Фамилия Дата рождения Страна Результат
23 Жоодар Кочконбаев 24.04.1995 Кыргызстан 01:23,0
11 Азамат Нуржанов 02.12.1991 Кыргызстан 01:26,5
77 Бердигул Айтпай уулу 06.12.1989 Кыргызстан 01:33,5
41 Бакыт Момуналиев 24.08.1983 Кыргызстан 01:38,4
35 Thomas Bussen 07.04.1987 США 01:39,4
84 Дастан Марат уулу 12.01.1991 Кыргызстан 01:45,1
43 Эркин Бектенов 21.09.1985 Кыргызстан 01:54,3
9 Адилбек Жунусов 01.07.1986 Кыргызстан 01:58,1
19 Алы Примов 04.03.1998 Кыргызстан 01:58,3
6 Азис Маратбек уулу 29.09.1992 Кыргызстан 02:02,3
49 Нурбек Бектурган уулу 17.02.1996 Кыргызстан 02:02,5
70 Медербек Курманакунов 10.10.1989 Кыргызстан 02:04,5
27 Нурсултан Сулайманов 01.09.1991 Кыргызстан 02:05,5
46 Эламан Муратбеков 17.09.1993 Кыргызстан 02:09,4
65 Алымбек Керимбеков 28.12.1983 Кыргызстан 02:10,4
38 Нуршат Абабакиров 06.01.1984 Кыргызстан 02:11,2
39 Нурбек Абабакиров 30.12.1986 Кыргызстан 02:26,5
74 Benjamin Gowdy-Chase 29.07.1987 США 02:29,5
56 Сергей Некрасов 08.05.1984 Кыргызстан 02:29,6
2 Бакай Малаев 23.01.1985 Кыргызстан 02:30,5
7 Барктабас Адиев 11.05.1989 Кыргызстан 02:32,1
26 Манас Эсеналы уулу 07.08.1995 Кыргызстан 02:34,2
29 Эдилбек Акматов 16.06.1990 Кыргызстан 02:34,2
73 Dane Robbins 21.06.1983 США 02:49,5
16 Max Severin 14.01.1994 США 02:50,2
13 Казыбек Мияров 08.04.1998 Кыргызстан 02:52,6
24 Бакай Болотбек уулу 01.07.1996 Кыргызстан 02:58,3
12 Nurlan Sherimbekov 08.07.1983 Кыргызстан 03:01,1
48 Калыс Адылов 07.08.2000 Кыргызстан 02:06,6
47 Тилек Жаманкул уулу 04.12.1999 Кыргызстан 02:11,5
15 Байтик Карабеков 22.08.1990 Кыргызстан н/я
37 Эльдар Магизов 28.08.1989 Кыргызстан н/я
150 Ермек Макаш 26.07.1987 Казахстан н/я
Женщины 21 км 097 м  (Категория 18-34)
№№ Имя Фамилия Дата рождения Страна Результат
115 Юлия Фернас 20.10.1984 Кыргызстан 01:52,5
3 Жайнагул Тиленбай кызы 26.01.1997 Кыргызстан 02:13,6
14 Rufina  Kamaeva 12.01.1993 Кыргызстан 02:49,5
21 Adinai Akhmatova 21.10.1991 Кыргызстан 02:51,1
36 Janyl Tokoeva 25.05.1988 Кыргызстан 02:52,6
75 Мээрим Шатемирова 15.08.1986 Кыргызстан 03:19,5
114 Айканыш Кенжебаева 13.06.1988 Кыргызстан н/я
21 км 097 м Мужчины  (Категория 35-44)
№№ Имя Фамилия Дата рождения Страна Результат
22 Cory Johnston 08.02.1978 США 01:57,3
4 Михаил Даничкин 11.11.1981 Кыргызстан 02:01,0
40 Дмитрий Плаксин 31.05.1974 Кыргызстан 02:07,1
51 CAMILO VELEZ 30.03.1973 Колумбия 02:15,3
18 Денис Спиридонов 18.03.1980 Кыргызстан 02:29,3
10 Илья Пышной 10.12.1979 Кыргызстан 02:40,2
44 Koenen Simon 27.07.1978 Германия 02:44,5
31 Хегай Владимир 20.11.1980 Кыргызстан 03:25,6
119 Cory Johnston 08.02.1978 США н/я
21 км 097 м Женщины  (Категория 35-44)
№№ Имя Фамилия Дата рождения Страна Результат
78 Маргарита Трифонова 23.07.1973 Россия 02:26,6
5 Violetta Afuksenidi 22.12.1975 Казахстан 02:35,4
50 Alexis Anthony 02.06.1978 США 02:41,0
25 Олеся Пакселева 04.01.1982 Кыргызстан 03:10,0
21 км 097 м Мужчины (Категория 45-55)
№№ Имя Фамилия Дата рождения Страна Результат
79 Олег Трифонов 23.06.1967 Кыргызстан 01:49,6
32 Кенешбек Мустапаев 19.05.1971 Кыргызстан 01:56,2
137 Талантбек Стамалиев 28.01.1963 Кыргызстан 02:14,5
71 Altay Toxanbayev 01.02.1970 Казахстан 02:27,5
34 Paul Hamlin 24.11.1968 США 02:36,2
20 Piotr Chmielewski 21.02.1969 Польша 02:37,2
33 Медет Тюлегенов 10.04.1971 Кыргызстан 02:38,5
69 Halyk Rahmetov 30.08.1966 Казахстан 02:42,6
17 Талант Абдылдаев 17.09.1970 Кыргызстан 03:05,1
61 Данияр Османалиев 16.02.1967 Кыргызстан сошел
21 км 097 м Мужчины (Категория 56-65)
№№ Имя Фамилия Дата рождения Страна Результат
42 Турдумамат Абдазов 07.04.1956 Кыргызстан 02:06,5
28 Анаркул Баитов 21.06.1957 Кыргызстан 02:12,2
55 Бакыт Кадыршаев 07.10.1958 Кыргызстан 02:20,5
63 Толон Керимбеков 10.02.1955 Кыргызстан 02:35,4
21 км 097 м Мужчины (Категория 66+)
№№ Имя Фамилия Дата рождения Страна Результат
1 Виктор Тюменцев 24.01.1946 Кыргызстан 02:59,1
68 Марат Рахматов 19.02.1949 Кыргызстан н/я
21 км 097 м Мужчины ЛОВЗ
№№ Имя Фамилия Дата рождения Страна Результат
30 Улан Исмаилов 26.12.1994 Кыргызстан 02:16,5
45 Дооранбек Муратов 02.02.1999 Кыргызстан 02:23,1
60 Арстан Турдуалы уулу 24.08.1991 Кыргызстан 02:49,0
91 Талгат Кашкаралиев 11.07.1972 Кыргызстан 02:56,1

 

Велозаезд на дистанции 21 км 97 м
Мужчины
Номер участника Имя Фамилия Дата рождения / Date of birth Кыргызстан Возраст Результат
50 Валерий Копытин 18.02.1985 Кыргызстан 32 1:06.6
7 Олег Собко 17.08.1974 Кыргызстан 43 1:19.5
44 Игорь Филин 14.08.1966 Кыргызстан 51 1:27.5
5 Ильдар Богданов 11.03.1989 Кыргызстан 28 1:31.6
10 Атилла Алтымышев 16.06.1995 Кыргызстан 22 1:41.3
35 Ирина  Казанцева 26.06.1989 Кыргызстан 28 1:44.4
2 Олег Мешечков 16.01.1987 Кыргызстан 30 1:56.4
17 Елена Клюг 22.04.1990 Кыргызстан 27 2:02.5
30 Sergey Gutov 21.07.1991 Казахстан 26 2:20.6
25 Oleg Shibanov 06.09.1984 Казахстан 33 2:21.4
1 Ангелина Подстречная 12.02.1999 Кыргызстан 18 2:23.3
15 Кайратбек Мурзакимов 14.08.1986 Кыргызстан 31 2:25.4
45 Азамат Байсалов 23.03.1981 Кыргызстан 36 3:25.4
40 Тилек Мусаев 16.09.1981 Кыргызстан 36 3:25.5
Женщины
Номер участника Имя Фамилия Дата рождения / Date of birth Кыргызстан Возраст Результат
35 Ирина  Казанцева 26.06.1989 Кыргызстан 28 1:44.4
17 Елена Клюг 22.04.1990 Кыргызстан 27 2:02.5
1 Ангелина Подстречная 12.02.1999 Кыргызстан 18 2:23.3