Итоговый протокол RSK BANK Run the Silk Road 2018. Марафон Женщины
7-Международный марафон Кыргызстана
РСК Банк  Run the silk road, памяти С. Джуманазарова
Женщины 42 195 км

42K Women

Результаты

Results

М

P

 Номер

Bib

 Фамилия Имя

Name Surname

Возраст

Age

 Страна

Country

 1.5 км

1.5 km

 5.0 км

5 km

10.55 км

10.55 km

21.1 км

21.1 km

31.65 км

31.65 km

37.2 км

37.2 km

40.7 км

40.7 km

Финиш

Gun time

Лич.вр.

Chip time

1 101 Юлия Фернас 33 Кыргызстан 0:07:24 0:24:34 0:53:15 1:49:38 2:44:04 3:12:25 3:30:37 3:37:35 3:37:35
2 14 Anna Ogloblina 30 Кыргызстан 0:07:25 0:24:34 0:53:15 1:50:17 2:50:29 3:24:34 3:46:47 3:54:27 3:54:27
3 35 Altynai Kamchybekova 34 Кыргызстан 0:08:46 0:27:57 0:58:28 1:57:40 3:21:42 4:02:23 4:30:47 4:38:55 4:38:55
4 7 Юлия Ли 32 Кыргызстан 0:08:02 0:26:45 0:57:58 2:02:31 3:12:19 3:55:25 4:27:46 4:39:24 4:39:24
5 3 Kaitlyn Anderson 21 США 0:16:30 0:36:33 1:09:54 2:21:27 3:39:52 4:22:41 4:49:51 4:59:17 4:59:17
6 16 Азиза Керимбекова 20 Кыргызстан 0:09:34 0:31:30 1:07:11 2:19:33 3:43:27 4:33:18 5:05:37 5:16:45 5:16:45
7 15 Салтанат Асанкожоева 30 Кыргызстан 0:08:47 0:31:24 1:05:19 2:20:17 3:46:56 4:35:26 5:07:53 5:18:30 5:18:30
8 102 Гулбар Оморова 28 Кыргызстан 0:09:45 0:33:18 1:11:03 2:30:27 3:57:16 4:44:48 5:12:47 5:23:27 5:23:27
9 89 Larissa Khan 32 Казахстан 0:10:08 0:39:26 1:20:53 2:46:28 4:42:29 5:40:16 6:18:50 6:32:52 6:32:52
10 50 Kanykei Kalykova 24 Кыргызстан 0:11:24 0:41:40 1:30:59 3:22:09 5:13:26 6:09:26 6:45:28 6:58:58 6:58:58
11 17 Нуржан Эстебесова 21 Кыргызстан 0:11:20 0:38:20 1:27:08 3:09:21 5:07:39 6:09:54 6:48:50 7:02:07 7:02:07
57 Сезим Курманалиева 25 Кыргызстан DQ
58 Бактыгуль Жунусалиева 26 Кыргызстан DNS
65 Жолдошова Асель 28 Кыргызстан DNS
Женщины 42 195 км

42K Women

Результаты 35-44

Results

М

P

 Номер

Bib

 Фамилия Имя

Name Surname

Возраст

Age

 Страна

Country

 1.5 км

1.5 km

 5.0 км

5 km

10.55 км

10.55 km

21.1 км

21.1 km

31.65 км

31.65 km

37.2 км

37.2 km

40.7 км

40.7 km

Финиш

Gun time

Лич.вр.

Chip time

1 39 Анара Баялиева 42 Кыргызстан 0:09:33 0:30:44 1:06:36 2:15:02 3:35:26 4:18:42 4:48:08 4:58:46 4:58:46
11 Yulia Ershova 37 Кыргызстан DNS
46 Динара Камчибекова 35 Кыргызстан DNS
Женщины 42 195 км

42K Women

Результаты 45-54

Results

М

P

 Номер

Bib

 Фамилия Имя

Name Surname

Возраст

Age

 Страна

Country

 1.5 км

1.5 km

 5.0 км

5 km

10.55 км

10.55 km

21.1 км

21.1 km

31.65 км

31.65 km

37.2 км

37.2 km

40.7 км

40.7 km

Финиш

Gun time

Лич.вр.

Chip time

1 18 Айгуль Алыкулова 45 Кыргызстан 0:09:33 0:30:44 1:06:37 2:28:06 3:56:20 4:44:23 5:22:14 5:33:59 5:33:59
61 Асель Жолдошевна 50 Кыргызстан DQ
62 Асель Жолдошевна 50 Кыргызстан DQ
59 Перишта Жолуева 52 Кыргызстан DQ
60 Инаят Жумабаева 51 Кыргызстан DQ
105 Гульнур Толоева 46 Кыргызстан DNS
Женщины 42 195 км

42K Women

Результаты 45-54

Results

М

P

 Номер

Bib

 Фамилия Имя

Name Surname

Возраст

Age

 Страна

Country

 1.5 км

1.5 km

 5.0 км

5 km

10.55 км

10.55 km

21.1 км

21.1 km

31.65 км

31.65 km

37.2 км

37.2 km

40.7 км

40.7 km

Финиш

Gun time

Лич.вр.

Chip time

1 40 Толгонай Шааева 55 Кыргызстан 0:07:24 0:24:37 0:53:15 1:53:01 3:00:26 3:42:06 4:09:03 4:17:53 4:17:53
54 Нарбюбю Пирназарова 56 Кыргызстан DQ
55 Нарбюбю Пирназарова 56 Кыргызстан DQ
.