Результаты 10км

мужчины 10

 

4-ый Международный марафон Кыргызстана «Run the Silk Road»,

памяти С. Джуманазарова. 2 мая 2015 года.

Протокол финиша на дистанции 10 км. Мужчины

 

Место Номер Имя Фамилия Возраст Страна Категория Время
1 3103 Сыргак Жайлообек уулу 22 Кыргызстан M 00:36:12
2 3113 Султан Айдар уулу 21 Кыргызстан M 00:36:13
3 3150 Нурсултан Алымбаев 20 Кыргызстан M 00:36:24
4 3116 Иван Колесников 40 Кыргызстан M 00:36:57
5 3151 Динислан Уланбеков 22 Кыргызстан M 00:37:35
6 3168 Улан Эркинбек уулу 24 Кыргызстан M 00:38:59
7 3015 Бектемир Омоев 26 Кыргызстан M 00:39:31
8 3117 Эсен Жумашев 20 Кыргызстан M 00:40:24
9 3124 Адилет Жалилов 23 Кыргызстан M 00:40:58
10 3110 Алымбек Керимбеков 31 Кыргызстан M 00:40:59
11 3130 Данияр Тербишалиев 33 Кыргызстан M 00:42:27
12 3142 Кутмидин Абасбек уулу 22 Кыргызстан M 00:42:31
13 3101 Максатбек Турсунбаев 23 Кыргызстан M 00:43:26
14 3158 Эркинбек Молдобаев 22 Кыргызстан M 00:43:45
15 3169 Chris Fiore 21 США M 00:44:00
16 3114 Сергей Шупенюк 43 Казахстан M 00:44:10
17 3147 Эржан Бакас 21 Кыргызстан M 00:45:11
18 3125 Эрлан Исаков 20 Кыргызстан M 00:45:57
19 3167 Peter Danis 34 Словакия M 00:45:58
20 3165 Нурлан Жумаев 27 Кыргызстан M 00:46:54
21 3180 Нурбек Дыйканов 26 Кыргызстан M 00:47:01
22 3108 Мыктыбек Сыдыков 57 Кыргызстан M56-65 00:47:15
23 3050 alec mclean 25 США M 00:47:50
24 3164 Замирбек Джумабеков 36 Кыргызстан M 00:48:03
25 3122 Steve Swerdlow 38 США M 00:48:05
26 3033 Daniar Kulmanbetov 29 Кыргызстан M 00:49:07
27 3172 Анарбек Уметалиев 55 Кыргызстан M45-55 00:49:10
28 3140 Темирлан Токтогулов 16 Кыргызстан M 00:49:21
29 3096 Талайбек Саидов 26 Кыргызстан M 00:49:26
30 3109 Толон Керимбеков 60 Кыргызстан M56-65 00:49:31
31 3072 Илияс Мамадияров 29 Кыргызстан M 00:49:36
32 3118 Улан Норозбаев 16 Кыргызстан M 00:49:46
33 3135 Аскат Джумабаев 18 Кыргызстан M 00:50:26
34 3019 Murat Begimatov 25 Кыргызстан M 00:50:37
35 3091 Сабырбек Джумабеков 50 Кыргызстан M45-55 00:50:41
36 3089 Paul Hamlin 46 США M45-55 00:50:43
37 3005 Анвар Гэнен 21 Кыргызстан Mr 00:50:58
38 3062 Григорий Вахнин 24 Кыргызстан M 00:51:04
39 3074 Александр Лян 18 Кыргызстан M 00:51:24
40 3013 Hiroshi Nakamura 29 Япония M 00:51:33
41 3035 Улукмырза Осмонов 26 Кыргызстан M 00:52:16
42 3129 Максат Жылкыбаев 26 Кыргызстан M 00:52:43
43 3094 Дастанбек Джумабеков 38 Кыргызстан M 00:53:17
44 3200 Адилет Молдакунов 28 Кыргызстан M 00:53:18
45 3061 Дмитрий Лошкарев 25 Кыргызстан M 00:53:26
46 3149 Дуйшобек Омуралиев 65 Кыргызстан M56-65 00:53:40
47 3007 Талгат Кашкаралиев 42 Кыргызстан Mr 00:53:42
48 3078 Султан Айдаркулов 19 Кыргызстан M 00:53:57
49 3026 Бегимаалы Мырзамамытов 34 Кыргызстан Mr 00:54:09
50 3009 Арстанбек Турдуалы уулу 23 Кыргызстан Mr 00:54:41
51 3093 Урматбек Джумабеков 39 Кыргызстан M 00:54:54
52 3042 Tobias Leppert 19 Германия M 00:55:20
53 3145 Артем Свердлов 21 Казахстан M 00:55:28
54 3066 Сергей Некрасов 30 Кыргызстан M 00:55:29
55 3041 Stefan Martin 44 Германия M 00:55:33
56 3073 Азат Баатырбеков 22 Кыргызстан M 00:55:41
57 3137 Алмаз Алдаяров 36 Кыргызстан M 00:55:49
58 3144 Евгений Петкевич 21 Кыргызстан M 00:55:50
59 3133 Уметалы Юсубалиев 51 Кыргызстан M45-55 00:56:10
60 3069 Арсен Айдаралиев 43 Кыргызстан M 00:56:11
61 3082 Мирбек Нарботоев 30 Кыргызстан Mr 00:56:27
62 3163 Ильдар Каримбаев 22 Казахстан M 00:56:33
63 3080 Умед Нарзикулов 22 Таджикистан M 00:56:33
64 3081 Alexander Christopher Moree 20 США M 00:56:45
65 3153 Элмурат Бавланкулов 28 Кыргызстан M 00:56:51
66 3076 Замирбек Мамытов 19 Кыргызстан M 00:57:05
67 3106 Thomas Armstrong 36 США M 00:57:23
68 3111 Бакыт Айдарканов 32 Кыргызстан M 00:58:16
69 3077 Бектур Нуранов 18 Кыргызстан M 00:58:22
70 3134 Salemink Youp 23 Нидерланды (Голландия) M 00:58:50
71 3065 Тимур Малахунов 24 Кыргызстан M 00:59:01
72 3017 Imadin Musaev 35 Кыргызстан M 00:59:47
73 3201 Азат Курманалиев 26 Кыргызстан M 01:00:08
74 3152 Jonatan Patrick Mahoney 47 США M45-55 01:00:11
75 3128 Чынгыз Абдырахман уулу 23 Кыргызстан Mr 01:00:36
76 3100 Nurbek Shailoobek uulu 29 Кыргызстан M 01:00:36
77 3136 Эрнест Джапаров 32 Кыргызстан M 01:01:00
78 3043 Steffen Strunkeit 32 Германия M 01:01:51
79 3056 Stephen Suh 25 США M 01:01:51
80 3139 Айбек Джангазиев 32 Кыргызстан M 01:03:10
81 3008 Игорь Любченко 39 Кыргызстан Mr 01:03:16
82 3092 Канатбек Джумабеков 42 Кыргызстан M 01:03:20
83 3115 Амир Ашимбаев 42 Казахстан M 01:04:04
84 3160 Self Andrew Robert 24 США M 01:04:15
85 3027 Алик Бакиров 23 Кыргызстан Mr 01:04:53
86 3037 Азамат Эсенкан уулу 23 Кыргызстан M 01:05:11
87 3039 Айдин Омурзаков 31 Кыргызстан M 01:05:54
88 3028 Азат Токтомбаев 23 Кыргызстан Mr 01:06:29
89 3068 Joseph Gentle 28 США M 01:06:30
90 3220 Азамат Кожошов 23 Кыргызстан M 01:07:06
91 3157 Руслан Токтогулов 27 Кыргызстан M 01:10:57
92 3063 Самат Бараталиев 28 Кыргызстан M 01:11:39
93 3006 Эдиль Джумашев 22 Кыргызстан Mr 01:11:48
94 3031 Jonathan Foster-Moore 24 США M 01:11:56
95 3162 Валерий Соболев 61 Кыргызстан M56-65 01:15:16
96 3095 Нагаев Равиль 75 Кыргызстан M66 01:35:32
97 3146 Эрмек Уралиев 68 Кыргызстан M66 01:43:21
98 3054 Асхат Кедейбаев 25 Кыргызстан M 01:47:18
99 1064 Hideto Obuchi 43 Япония M 02:24:58

 

4-ый Международный марафон Кыргызстана «Run the Silk Road»,

памяти С. Джуманазарова. 2 мая 2015 года.

Протокол финиша на дистанции 10 км. Женщины

 

Место Номер Имя Фамилия Возраст Страна Пол Время
1 3173 Адина Асан кызы 17 Кыргызстан F 00:51:47
2 3051 nicole ogin 24 США F 00:55:43
3 3166 Гульмира Дороева 42 Кыргызстан F 00:56:01
4 3131 Екатерина демихова 27 Казахстан F 00:58:01
5 3064 Ольга Горожанина Шаркоглу 25 Кыргызстан F 00:58:04
6 3120 Kortlucke Jill Denise 39 США F 00:58:14
7 3079 Чолпон Абдимиталипова 51 Кыргызстан F45-55 00:58:22
8 3105 Гульзат Базарбаева 44 Кыргызстан F 01:00:15
9 3090 Ольга Плужникова 28 Кыргызстан F 01:01:06
10 3025 Nurgiza Kulmanbetova 31 Кыргызстан F 01:01:21
11 3052 Наргиза Суйуналиева 27 Кыргызстан F 01:02:41
12 3001 Оксана Видгоф 42 Кыргызстан F 01:03:23
13 3038 Нурзат Мамытова 27 Кыргызстан F 01:03:42
14 3159 Kara Breen 25 США F 01:04:15
15 3067 Stephanie Gentle 29 США F 01:04:52
16 3143 Яна Барабанова 29 Кыргызстан F 01:05:03
17 3097 Карима Рахимова 24 Кыргызстан F 01:05:31
18 3002 Ксения Носкова 22 Россия F 01:05:36
19 3023 Анна Малдыбаева 33 Кыргызстан F 01:05:41
20 3107 Elizabeth Davis 32 США F 01:06:14
21 3022 Sameera Ibrahim 22 США F 01:07:31
22 3024 Нуриля Назарова 47 Кыргызстан F45-55 01:07:49
23 3036 Courtney Ayers 23 США F 01:08:07
24 3040 Johanna Seppmann 22 Германия F 01:09:13
25 3060 Малика Садыбакасова 25 Кыргызстан F 01:11:39
26 3088 Серена Олсен 39 США Fr 01:11:56
27 3171 Асель Назарманбетова 40 Япония F 01:13:55
28 3020 Janyl Baigabylova 24 Кыргызстан F 01:14:21
29 3034 Лола Аюпова 27 Кыргызстан F 01:14:50
30 3070 Диана Цой 29 Кыргызстан F 01:15:08
31 3057 Gulnara Kulmasheva 51 Кыргызстан F45-55 01:15:16
32 3138 Алтынай Долотбакова 23 Кыргызстан F 01:15:37
33 3032 Сайкал Мааткеримова 24 Кыргызстан F 01:17:18
34 3058 Madeline Stoddart 27 США F 01:18:59
35 3059 Britta Seifert 24 США F 01:18:59
36 3046 Бермет Осмонова 28 Кыргызстан F 01:20:39
37 1074 Сэндэж Лила Роуз 26 Кыргызстан F 01:20:43
38 3018 Nazgul Omuralieva 29 Кыргызстан F 01:21:18
39 3016 Makhabat Zhakeeva 37 Кыргызстан F 01:22:29
40 3126 Раиса Иманалиева 50 Кыргызстан Fr 01:23:24
41 3156 Анар Кудакеева 46 Кыргызстан F45-55 01:26:43
42 3123 Наиля Аблакова 55 Кыргызстан F45-55 01:29:35
43 3055 Айсулуу Омукеева 25 Кыргызстан F 01:29:36
44 3012 Kotomi Asayama 27 Япония F 01:43:34
45 3014 Kana Okabe 25 Япония F 01:43:34
46 3127 Эльвира Самарбек 23 Кыргызстан Fr 01:47:19
47 3161 Нафиса Исхакова 55 Кыргызстан F45-55 01:48:24