Бишкекский полумарафон 2018. Результаты забега на 21 км и 97,5 м. Женщины
М №№  Фамилия  Имя  Страна  Старт  5 км  8 км  10.5 км  13 км  16.1 км  8.5 км(10) 19.6 км(21)  Финиш  Лич.вр.
1 189 Коробицкая Мария KGZ 0:00:00 0:17:55 0:29:46 0:38:39 0:46:55 0:57:28 1:09:37 1:14:43 1:14:43
2 109 Полюдина Виктория KGZ 0:00:01 0:17:55 0:29:58 0:39:04 0:47:32 0:58:05 1:10:16 1:15:32 1:15:31
3 187 Темирбекова Элиза KGZ 0:00:00 0:20:29 0:34:58 0:45:56 0:56:24 1:09:53 1:25:22 1:31:12 1:31:12
4 258 Leutner Lisa-Maria KGZ 0:00:02 0:24:25 0:40:38 0:52:23 1:03:31 1:17:40 1:34:18 1:41:07 1:41:05
5 80 Жаманбалинова Зейнегуль KAZ 0:00:00 0:25:39 0:43:16 0:56:51 1:08:56 1:24:10 1:41:41 1:48:57 1:48:57
6 150 Chernova Kseniya KAZ 0:00:02 0:26:21 0:44:32 0:58:08 1:10:17 1:25:13 1:43:16 1:50:51 1:50:49
7 114 Бусакова Айима KAZ 0:00:03 0:26:19 0:44:11 0:57:33 1:10:03 1:25:30 1:44:54 1:53:21 1:53:18
8 149 Yankovich-Raspopova Alexandra KAZ 0:00:03 0:26:19 0:44:32 0:58:09 1:10:23 1:26:19 1:45:25 1:53:27 1:53:24
9 223 Меремьянина Алина KGZ 0:00:07 0:24:24 0:41:10 0:54:29 1:07:08 1:25:27 1:47:03 1:54:36 1:54:29
10 153 Аленова Калима KAZ 0:00:02 0:26:04 0:44:05 0:57:43 1:10:32 1:26:54 1:47:45 1:57:19 1:57:17
11 79 Kizareva Kristina KAZ 0:00:02 0:25:40 0:44:08 0:58:00 1:11:13 1:28:21 1:48:50 1:58:05 1:58:03
12 38 Ли Юлия KGZ 0:00:02 0:26:51 0:45:46 1:00:05 1:13:29 1:30:37 1:50:04 1:58:09 1:58:07
13 99 Моношбекова Айгерим KGZ 0:00:06 0:26:59 0:45:43 0:59:45 1:13:09 1:30:23 1:50:00 1:58:09 1:58:03
14 107 Egorkina Anna RUS 0:00:02 0:27:02 0:46:16 1:00:47 1:14:21 1:31:11 1:50:57 1:59:04 1:59:02
15 28 Баистинова Милана KGZ 0:00:06 0:28:02 0:47:18 1:01:32 1:15:39 1:32:42 1:53:25 2:02:40 2:02:34
16 115 Галич Марина KAZ 0:00:03 0:29:00 0:48:36 1:03:21 1:17:26 1:35:08 1:56:15 2:05:16 2:05:13
17 25 Пурикова Ольга KGZ 0:00:08 0:30:56 0:51:19 1:06:31 1:20:52 1:38:37 1:59:18 2:08:07 2:07:59
18 54 Алыбаева Бегимай KGZ 0:00:04 0:28:52 0:50:13 1:05:51 1:20:48 1:38:56 2:00:37 2:09:46 2:09:42
19 5 Осмонова Нургуль KGZ 0:00:08 0:30:39 0:51:27 1:06:52 1:21:31 1:40:27 2:02:48 2:11:53 2:11:45
20 222 Каширина Галина KGZ 0:00:09 0:31:22 0:52:25 1:08:28 1:23:04 1:42:37 2:04:31 2:13:17 2:13:08
21 7 Бейшенбаева Махабат KGZ 0:00:13 0:29:46 0:50:42 1:06:46 1:21:46 1:40:51 2:03:35 2:13:18 2:13:05
22 226 Kalmurzaeva Elvira KGZ 0:00:04 0:28:26 0:49:06 1:04:27 1:19:59 1:39:17 2:03:06 2:14:02 2:13:58
23 8 Бейшенбаева Сайкал KGZ 0:00:13 0:29:47 0:50:41 1:06:43 1:21:45 1:40:50 2:03:34 2:14:33 2:14:20
24 77 O’Shea Moira USA 0:00:08 0:31:43 0:56:22 1:11:52 1:26:55 1:45:34 2:06:03 2:14:37 2:14:29
25 148 Kopylova Anna KAZ 0:00:03 0:31:26 0:53:02 1:09:29 1:25:08 1:44:46 2:08:22 2:17:46 2:17:43
26 13 Tashtemirova Nasiba KGZ 0:00:02 0:33:35 0:57:07 1:14:17 1:30:23 1:50:26 2:13:18 2:23:25 2:23:23
27 50 Шамшиева Мадонна KGZ 0:00:03 0:32:13 0:56:09 1:13:56 1:30:43 1:51:53 2:17:43 2:28:45 2:28:42
28 72 Дюшахматова Тангулу KGZ 0:00:12 0:31:40 0:55:34 1:12:56 1:30:32 1:54:28 2:22:38 2:34:55 2:34:43
29 47 Бейшеналиева Гульмира KGZ 0:00:06 0:33:20 0:57:12 1:15:25 1:32:57 1:55:48 2:24:50 2:37:29 2:37:23
30 86 Оморова Гулбара KGZ 0:00:04 0:32:11 0:56:52 1:16:24 1:41:45 2:05:27 2:32:28 2:45:12 2:45:08
31 64 Баялиева Калиман KGZ 0:00:08 0:35:44 1:02:18 1:22:26 1:41:45 2:06:39 2:38:06 2:50:31 2:50:23
32 193 Толкунбекова Айжан KGZ 0:00:59 0:37:08 1:02:34 1:22:23 1:41:45 2:07:18 2:39:21 2:50:49 2:49:50
33 194 Усекеева Асель KGZ 0:00:58 0:37:08 1:02:34 1:22:22 1:41:45 2:07:07 2:39:21 2:50:49 2:49:51
242 Онолбекова Каныкей KGZ DQ
17 Гадеева Катерина KGZ DQ
246 Болокбаева Айгерим KGZ DQ
247 Монолдорова Чолпон KGZ DQ
152 Джамалбекова Бактыгуль KGZ DNF
243 Манасбекова Фарида KGZ DNF
1 Кенжебаева Жыргал KGZ DNS
19 Голубева Елена KGZ DNS
29 Маслова Дарья KGZ DNS
37 Муразбек к. Алиса KGZ DNS
123 Килярская Валентина UKR DNS
126 абжамилова динара KGZ DNS
244 Орозобекова Айдана KGZ DNS
313 Bolotbekova Ayperi KGZ DNS
366 Грекова Оксана RUS DNS

Возрастная категория 35-44 года

М №№  Фамилия  Имя  Страна  Старт  5 км  8 км  10.5 км  13 км  16.1 км  8.5 км(10) 19.6 км(21)  Финиш  Лич. вр.
1 251 Трифонова Маргарита KGZ 0:00:00 0:24:14 0:41:33 0:54:30 1:06:51 1:22:27 1:40:48 1:48:35 1:48:35
2 59 Камчибекова Динара KGZ 0:00:00 0:26:08 0:44:20 0:57:44 1:10:38 1:26:53 1:46:29 1:54:47 1:54:47
3 81 Афуксениди Виолетта KAZ 0:00:02 0:26:43 0:45:03 0:58:53 1:12:03 1:28:34 1:48:19 1:56:42 1:56:40
4 26 Ershova Yulia KGZ 0:00:07 0:29:09 0:48:19 1:02:27 1:15:43 1:32:17 1:51:01 1:59:00 1:58:53
5 116 Тургалиева Динара KAZ 0:00:03 0:28:59 0:48:36 1:03:21 1:17:26 1:35:08 1:56:15 2:05:16 2:05:13
6 94 Усубалиева Турсунай KGZ 0:00:03 0:27:15 0:45:44 1:00:11 1:14:04 1:32:21 1:56:54 2:06:58 2:06:55
7 197 Алымкулова Назгул KGZ 0:00:02 0:30:10 0:51:32 1:07:16 1:22:10 1:40:19 2:02:25 2:11:39 2:11:37
8 166 Пакселева Олеся KGZ 0:00:05 0:29:43 0:51:17 1:06:51 1:22:05 1:40:57 2:02:39 2:12:21 2:12:16
9 76 Федоренко Наталья RUS 0:00:05 0:30:53 0:53:33 1:11:22 1:29:09 1:50:54 2:16:53 2:28:19 2:28:14
10 41 Osmonova Aidina KGZ 0:00:08 0:31:05 0:54:11 1:11:20 1:28:18 1:50:11 2:17:34 2:28:51 2:28:43
11 21 Садыкова Космира KGZ 0:00:08 0:31:44 0:57:07 1:14:57 1:31:50 1:52:44 2:18:30 2:29:41 2:29:33
12 176 Shelestova Anna KGZ 0:00:07 0:31:07 0:53:27 1:11:17 1:28:46 1:52:14 2:20:18 2:31:54 2:31:47
13 101 Kydyralieva Ainura RUS 0:00:08 0:34:56 1:01:00 1:20:17 1:38:20 2:01:44 2:28:56 2:41:06 2:40:58
376 Туркбаева Бурахима KGZ DQ
139 Sydykova Saadat KGZ DQ
315 Казанлыева Зухра KGZ DNF
318 Ибраева Венера KGZ DNF

Возрастная категория 45-55 лет

М №№  Фамилия  Имя  Страна  Старт  5 км  8 км  10.5 км  13 км  16.1 км  8.5 км(10) 19.6 км(21)  Финиш  Лич. вр.
1 317 Ибраева Динара KGZ 0:00:04 0:25:02 0:46:18 1:02:29 1:18:47 1:40:05 2:04:48 2:14:34 2:14:30
2 1754 Пшеничникова Ирина KGZ 0:00:05 0:34:18 0:57:09 1:14:29 1:31:18 1:53:03 2:19:31 2:30:15 2:30:10
311 Азимжанова Майрамхан KGZ DNF